Международная акция «Сад памяти»

2 мая 2024

7 мая в Кировском лесничестве состоится Международная акция «Сад памяти», организованная в рамках национального проекта «Экология». Ее цель - увековечить память миллионов погибших в годы Великой Отечественной войны, посадив деревья.

Акция реализуется при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Федерального агентства лесного хозяйства, АНО «Национальные приоритеты» и АНО «Сад памяти».

• Время сбора участников в 09:30.
    Место сбора у Часовни Даниила Переяславского на автодороге 41К-124 (Петрово-ст.Малукса). Координаты места сбора для навигатора: 59.697499,31.298109.
  • Начало акции 10:00.
    Место проведения акции: Кировский район, Мгинское городское поселение, урочище Вороново. Координаты места проведения для навигатора: 59.752752 31.287450.

К участию приглашаются все желающие. Организаторы напоминают, что посадка деревьев будет проходить на территории лесного фонда, поэтому просят одеваться соответствующим образом.

Для связи можно обратиться по телефону: 89213421694.